Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Eurogold 0503SET
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Диаметр стержня/трубки | 1.6 мм |
| Размеры в разложенном виде | 180 x 55 x 101 см |
| Размеры в сложенном виде | 128 х 54.5 х 5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eurogold |
Описание Сушилка для белья Eurogold 0503SET
При размерах 180 x 55 x 101 см в разложенном виде, она предоставляет достаточно пространства для сушки, а защита от случайного складывания обеспечивает дополнительную безопасность при использовании. Компактные размеры сушилки позволяют найти для неё место даже в небольшом жилище, обеспечив лёгкость хранения, когда она не используется.
Eurogold 0503SET отличается своей долговечностью и устойчивостью к износу, что гарантирует продолжительный срок службы. Эта сушилка станет незаменимым помощником в вашем доме, независимо от погодных условий за окном, обеспечивая свежесть и чистоту вашей одежды каждый день.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Eurogold 0503SET
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Eurogold 0503SET
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Диаметр стержня/трубки | 1.6 мм |
| Размеры в разложенном виде | 180 x 55 x 101 см |
| Размеры в сложенном виде | 128 х 54.5 х 5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eurogold |
Описание Сушилка для белья Eurogold 0503SET
При размерах 180 x 55 x 101 см в разложенном виде, она предоставляет достаточно пространства для сушки, а защита от случайного складывания обеспечивает дополнительную безопасность при использовании. Компактные размеры сушилки позволяют найти для неё место даже в небольшом жилище, обеспечив лёгкость хранения, когда она не используется.
Eurogold 0503SET отличается своей долговечностью и устойчивостью к износу, что гарантирует продолжительный срок службы. Эта сушилка станет незаменимым помощником в вашем доме, независимо от погодных условий за окном, обеспечивая свежесть и чистоту вашей одежды каждый день.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее