Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Eurogold Capello 20 м (0514)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Диаметр стержня/трубки | 16 мм |
| Размеры в разложенном виде | 61 х 184 х 101 см |
| Размеры в сложенном виде | 61 х 103 х 74 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Eurogold |
| Штрихкод | 7640114034459 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сушилка для белья Eurogold Capello 20 м (0514)
Благодаря компактному и складному дизайну, сушилка легко хранится и переносится, позволяя использовать ее как в помещении, так и на открытом воздухе: на балконе или во дворе. Защита от случайного закрытия добавляет безопасности и спокойствия в процессе использования.
Ее размеры в разложенном виде — 61 х 184 х 101 см — делают сушилку идеальной для любых помещений, а турецкое качество изготовления гарантирует долговечность и надежность. Eurogold Capello — незаменимый помощник для вашего дома, который оптимизирует процесс сушки и облегчает повседневную жизнь.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Eurogold Capello 20 м (0514)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Eurogold Capello 20 м (0514)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Диаметр стержня/трубки | 16 мм |
| Размеры в разложенном виде | 61 х 184 х 101 см |
| Размеры в сложенном виде | 61 х 103 х 74 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Eurogold |
| Штрихкод | 7640114034459 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сушилка для белья Eurogold Capello 20 м (0514)
Благодаря компактному и складному дизайну, сушилка легко хранится и переносится, позволяя использовать ее как в помещении, так и на открытом воздухе: на балконе или во дворе. Защита от случайного закрытия добавляет безопасности и спокойствия в процессе использования.
Ее размеры в разложенном виде — 61 х 184 х 101 см — делают сушилку идеальной для любых помещений, а турецкое качество изготовления гарантирует долговечность и надежность. Eurogold Capello — незаменимый помощник для вашего дома, который оптимизирует процесс сушки и облегчает повседневную жизнь.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее