Сумка для ноутбука RivaCase 14" 7921 (Red) Anvik (7921Red)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 14" 7921 (Red) Anvik (7921Red)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, отделение для планшета, регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 255 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 355 мм |
| Внешние размеры | 270x60x370 мм |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 14" 7921 (Red) Anvik (7921Red)
Благодаря компактному, но вместительному дизайну, сумка имеет дополнительные карманы для планшета до 10.5" и документов. Для хранения аксессуаров и мелочей под рукой предусмотрены два внешних отделения на молнии.
Сумка обладает удобными мягкими ручками и регулируемым плечевым ремнём, что добавляет комфорта во время путешествий. Стильный красный цвет станет отличным дополнением к вашему повседневному стилю, а качественный полиэстер обеспечит долговечность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 14" 7921 (Red) Anvik (7921Red)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 14" 7921 (Red) Anvik (7921Red)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, отделение для планшета, регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 255 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 355 мм |
| Внешние размеры | 270x60x370 мм |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 14" 7921 (Red) Anvik (7921Red)
Благодаря компактному, но вместительному дизайну, сумка имеет дополнительные карманы для планшета до 10.5" и документов. Для хранения аксессуаров и мелочей под рукой предусмотрены два внешних отделения на молнии.
Сумка обладает удобными мягкими ручками и регулируемым плечевым ремнём, что добавляет комфорта во время путешествий. Стильный красный цвет станет отличным дополнением к вашему повседневному стилю, а качественный полиэстер обеспечит долговечность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее