Сумка для ноутбука Porto 14" PC-3015 black (PC-3015BK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 14" PC-3015 black (PC-3015BK)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | Металлическая фурнитура, регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 400 х 290 х 90 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Porto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Porto 14" PC-3015 black (PC-3015BK)
Удобство использования обеспечивается внутренним органайзером, который содержит небольшие карманы и сетчатые отсеки для мелких аксессуаров. Сумка оснащена просторным передним карманом на скрытой молнии, где с лёгкостью можно хранить мышь и блок питания, а тыльный карман идеально подходит для документов формата А5.
Надёжность материала, металлическая фурнитура и сдвоенные мягкие ручки обеспечивают комфорт при ношении. Также в комплекте есть наплечный ремень с мягкой накладкой, который делает переноску на плече ещё более удобной. Porto 14" PC-3015BK - это воплощение качества и стиля, подходящее для повседневного использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Porto 14" PC-3015 black (PC-3015BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 14" PC-3015 black (PC-3015BK)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | Металлическая фурнитура, регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 400 х 290 х 90 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Porto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Porto 14" PC-3015 black (PC-3015BK)
Удобство использования обеспечивается внутренним органайзером, который содержит небольшие карманы и сетчатые отсеки для мелких аксессуаров. Сумка оснащена просторным передним карманом на скрытой молнии, где с лёгкостью можно хранить мышь и блок питания, а тыльный карман идеально подходит для документов формата А5.
Надёжность материала, металлическая фурнитура и сдвоенные мягкие ручки обеспечивают комфорт при ношении. Также в комплекте есть наплечный ремень с мягкой накладкой, который делает переноску на плече ещё более удобной. Porto 14" PC-3015BK - это воплощение качества и стиля, подходящее для повседневного использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее