Сумка для ноутбука Acer 14" CARRY CASE (NP.BAG1A.188)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Acer 14" CARRY CASE (NP.BAG1A.188)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | застежка на молнии |
| Внешние размеры | 28 x 39 x 5.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4515777579841 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Acer 14" CARRY CASE (NP.BAG1A.188)
Модель рассчитана на ноутбуки с диагональю до 14", что делает её универсальным выбором для широкого спектра устройств. Выполненная в элегантном черном цвете, сумка легко дополняет любой стиль.
Благодаря своему легкому весу, эта сумка очень удобна в использовании, не добавляя лишнего веса. Это идеальное решение для тех, кто часто находится в движении и ценит комфорт и безопасность своих электронных устройств.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Acer 14" CARRY CASE (NP.BAG1A.188)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Acer 14" CARRY CASE (NP.BAG1A.188)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | застежка на молнии |
| Внешние размеры | 28 x 39 x 5.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4515777579841 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Acer 14" CARRY CASE (NP.BAG1A.188)
Модель рассчитана на ноутбуки с диагональю до 14", что делает её универсальным выбором для широкого спектра устройств. Выполненная в элегантном черном цвете, сумка легко дополняет любой стиль.
Благодаря своему легкому весу, эта сумка очень удобна в использовании, не добавляя лишнего веса. Это идеальное решение для тех, кто часто находится в движении и ценит комфорт и безопасность своих электронных устройств.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее