Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" Salerno (ET192)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" Salerno (ET192)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон |
| Особенности | отделение для аксессуаров, съемный плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 395 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Esperanza |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" Salerno (ET192)
Сумка оснащена функциональным передним карманом на молнии для хранения мелочей. Регулируемый плечевой ремень с мягкой накладкой увеличивает комфорт при ношении. Благодаря своим размерам (внешние: 44 х 35 х 5 см, внутренние: 39.5 х 29 х 3 см), она идеально подходит для ноутбуков рекомендованного размера.
Эта сумка - отличный выбор для тех, кто ценит сочетание стиля и функциональности в черно-классической палитре.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" Salerno (ET192)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" Salerno (ET192)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон |
| Особенности | отделение для аксессуаров, съемный плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 395 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Esperanza |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Esperanza 15.6" Salerno (ET192)
Сумка оснащена функциональным передним карманом на молнии для хранения мелочей. Регулируемый плечевой ремень с мягкой накладкой увеличивает комфорт при ношении. Благодаря своим размерам (внешние: 44 х 35 х 5 см, внутренние: 39.5 х 29 х 3 см), она идеально подходит для ноутбуков рекомендованного размера.
Эта сумка - отличный выбор для тех, кто ценит сочетание стиля и функциональности в черно-классической палитре.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее