Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Производитель | Grand-X |
| Штрихкод | 3000000006016 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)
Обработанная полиуретановыми покрытиями, сумка сохраняет привлекательный вид даже при частом использовании. Она оснащена 8 мм вставками с обеих сторон, которые добавляют дополнительную защиту. Вместительная, с отдельным карманом на молнии, она идеально подходит для хранения документов и аксессуаров.
Эта модель легче и компактнее аналогов из полиэстера, при этом обладает большей износостойкостью. Предназначена для ноутбуков размером до 15.6'', сумка имеет классический дизайн с удобным способом закрытия на молнию, внутренняя ширина 380 мм и высота 280 мм.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Производитель | Grand-X |
| Штрихкод | 3000000006016 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)
Обработанная полиуретановыми покрытиями, сумка сохраняет привлекательный вид даже при частом использовании. Она оснащена 8 мм вставками с обеих сторон, которые добавляют дополнительную защиту. Вместительная, с отдельным карманом на молнии, она идеально подходит для хранения документов и аксессуаров.
Эта модель легче и компактнее аналогов из полиэстера, при этом обладает большей износостойкостью. Предназначена для ноутбуков размером до 15.6'', сумка имеет классический дизайн с удобным способом закрытия на молнию, внутренняя ширина 380 мм и высота 280 мм.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-115 Black (SB-115)