Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-220 Black (SB-220)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-220 Black (SB-220)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиамид, нейлон |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внешние размеры | 390 x 285 x 60 мм |
Описание Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-220 Black (SB-220)
Изготовленная из высококачественного нейлона и полиамида, сумка демонстрирует высокую стойкость к износу и надежную защиту от атмосферных воздействий. Благодаря уникальному материалу Nylon 1680D FTX TM и полиуретановому покрытию, она защищает ваши вещи даже в дождливую погоду, обеспечивая безупречный внешний вид на протяжении всего срока использования.
Дополнительные 8 мм вставки с обеих сторон создают дополнительную защиту для вашего ноутбука, сохраняя его в безопасности от ударов и царапин. Сумка легче и компактнее, чем многие аналоги из полиэстера, при этом надежно сохраняя свой вид и качество.
Черный цвет добавляет элегантности и подчеркивает ваш профессионализм, делая эту сумку не только практичным аксессуаром, но и стильным дополнением к вашему образу. Выбирайте Grand-X SB-220 – и пусть ваш ноутбук всегда остается под защитой высшего класса.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-220 Black (SB-220)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-220 Black (SB-220)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиамид, нейлон |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внешние размеры | 390 x 285 x 60 мм |
Описание Сумка для ноутбука Grand-X 15.6'' SB-220 Black (SB-220)
Изготовленная из высококачественного нейлона и полиамида, сумка демонстрирует высокую стойкость к износу и надежную защиту от атмосферных воздействий. Благодаря уникальному материалу Nylon 1680D FTX TM и полиуретановому покрытию, она защищает ваши вещи даже в дождливую погоду, обеспечивая безупречный внешний вид на протяжении всего срока использования.
Дополнительные 8 мм вставки с обеих сторон создают дополнительную защиту для вашего ноутбука, сохраняя его в безопасности от ударов и царапин. Сумка легче и компактнее, чем многие аналоги из полиэстера, при этом надежно сохраняя свой вид и качество.
Черный цвет добавляет элегантности и подчеркивает ваш профессионализм, делая эту сумку не только практичным аксессуаром, но и стильным дополнением к вашему образу. Выбирайте Grand-X SB-220 – и пусть ваш ноутбук всегда остается под защитой высшего класса.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее