Тип - санки, количество мест - 1, Материал - дерево, металл, максимальная нагрузка - 60 кг, оснащение - съемная спинка, вес - 3,4 кг, синий
Нет в наличии 1 530 грн
Аналог
Аналог
Характеристики Санки Snower Морозко синие (4820211100469BLUE)
| Тип | санки |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево, металл |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | съемная спинка |
| Вес | 3,4 кг |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 84 см |
| Цвет | синий |
Описание Санки Snower Морозко синие (4820211100469BLUE)
Санки зимние "Морозко" для скоростного спуска и катания по заснеженным склонам.
Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя.
Тип - санки, количество мест - 1, Материал - дерево, металл, максимальная нагрузка - 60 кг, оснащение - съемная спинка, вес - 3,4 кг, синий
Нет в наличии 1 530 грн
Характеристики Санки Snower Морозко синие (4820211100469BLUE)
| Тип | санки |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево, металл |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | съемная спинка |
| Вес | 3,4 кг |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 84 см |
| Цвет | синий |
Описание Санки Snower Морозко синие (4820211100469BLUE)
Санки зимние "Морозко" для скоростного спуска и катания по заснеженным склонам.
Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее