Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Snower Зимко синие (4820211101435_2)
| Тип | санки |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево, металл |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | съемная спинка |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 83 см |
| Цвет | синий |
Описание Санки Snower Зимко синие (4820211101435_2)
Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного подсоединения ручки-толкателя.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Snower Зимко синие (4820211101435_2)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Snower Зимко синие (4820211101435_2)
| Тип | санки |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево, металл |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | съемная спинка |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 83 см |
| Цвет | синий |
Описание Санки Snower Зимко синие (4820211101435_2)
Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного подсоединения ручки-толкателя.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее