Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Time Eco Флеш Фиолетовые (4820211100483VIOLET)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 9 месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево, металл |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Оснащение | буксировочный трос, спинка |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19 см |
| Длина | 94 см |
Описание Санки Time Eco Флеш Фиолетовые (4820211100483VIOLET)
Санки зимние "Флеш" для скоростного спуска и катания по заснеженным склонам.
Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Time Eco Флеш Фиолетовые (4820211100483VIOLET)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Time Eco Флеш Фиолетовые (4820211100483VIOLET)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 9 месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево, металл |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Оснащение | буксировочный трос, спинка |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19 см |
| Длина | 94 см |
Описание Санки Time Eco Флеш Фиолетовые (4820211100483VIOLET)
Санки зимние "Флеш" для скоростного спуска и катания по заснеженным склонам.
Для данной модели санок предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее