Характеристики Санки Prosperplast SEA LION ISBLION-3005U Синие (5905197190129)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
Описание Санки Prosperplast SEA LION ISBLION-3005U Синие (5905197190129)
Стильные и удобные санки ISBLION, вид спереди которых напоминает симпатичную мордашку маленького моржа. Полозья саней изготовлены из стали, что обеспечивает наилучшее скольжение. В конструкции также предусмотрена удобная пластиковая ручка на цветной бечевке. Санки изготовлены из высококачественного и морозостойкого пластика, не теряющего своих свойств при температуре до -28 градусов.
Характеристики Санки Prosperplast SEA LION ISBLION-3005U Синие (5905197190129)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
Описание Санки Prosperplast SEA LION ISBLION-3005U Синие (5905197190129)
Стильные и удобные санки ISBLION, вид спереди которых напоминает симпатичную мордашку маленького моржа. Полозья саней изготовлены из стали, что обеспечивает наилучшее скольжение. В конструкции также предусмотрена удобная пластиковая ручка на цветной бечевке. Санки изготовлены из высококачественного и морозостойкого пластика, не теряющего своих свойств при температуре до -28 градусов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее