Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Prosperplast KID 2 лопата синяя (5905197190228)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Оснащение | ручка - толкатель |
| Вес | 0.22 кг |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 50 см |
Описание Санки Prosperplast KID 2 лопата синяя (5905197190228)
Легкие, прочные санки-лопатка из морозостойкого пластика, имеют пластиковую ручку для удобства катания и носки.
Специальная вогнутая форма санок способствует удобному размещению на санках-лопатке.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Prosperplast KID 2 лопата синяя (5905197190228)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Prosperplast KID 2 лопата синяя (5905197190228)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Оснащение | ручка - толкатель |
| Вес | 0.22 кг |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 50 см |
Описание Санки Prosperplast KID 2 лопата синяя (5905197190228)
Легкие, прочные санки-лопатка из морозостойкого пластика, имеют пластиковую ручку для удобства катания и носки.
Специальная вогнутая форма санок способствует удобному размещению на санках-лопатке.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее