Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Prosperplast Speed-M диск зеленый (5905197069173)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
Описание Санки Prosperplast Speed-M диск зеленый (5905197069173)
Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки. Льодянка предназначена для ледяных горок.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Характеристики Санки Prosperplast Speed-M диск зеленый (5905197069173)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
Описание Санки Prosperplast Speed-M диск зеленый (5905197069173)
Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки. Льодянка предназначена для ледяных горок.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее