Санки Prosperplast JEEPP CONTROL ISBJEPP-3005U Синие (5905197190907)
Характеристики Санки Prosperplast JEEPP CONTROL ISBJEPP-3005U Синие (5905197190907)
| Тип | снегокат |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос, руль |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 44,5 |
Описание Санки Prosperplast JEEPP CONTROL ISBJEPP-3005U Синие (5905197190907)
Сани Prosperplast снаружи напоминают мощный внедорожник. Сделаны из морозостойкого пластика, выдерживающего температуру -28 градусов. Впереди расположен руль, придающий санкам реалистический вид. Модель высокая, с широкими полозьями. В комплект входит веревка и пластиковая ручка.
Сертификат CE.
Они выдерживают нагрузку 50 кг.
Не скользящая основа для ног.
Сани оснащены рулевым колесом с клаксоном.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики Санки Prosperplast JEEPP CONTROL ISBJEPP-3005U Синие (5905197190907)
| Тип | снегокат |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос, руль |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 44,5 |
Описание Санки Prosperplast JEEPP CONTROL ISBJEPP-3005U Синие (5905197190907)
Сани Prosperplast снаружи напоминают мощный внедорожник. Сделаны из морозостойкого пластика, выдерживающего температуру -28 градусов. Впереди расположен руль, придающий санкам реалистический вид. Модель высокая, с широкими полозьями. В комплект входит веревка и пластиковая ручка.
Сертификат CE.
Они выдерживают нагрузку 50 кг.
Не скользящая основа для ног.
Сани оснащены рулевым колесом с клаксоном.
Возраст: от 3 лет.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее