Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA5021 угловая (GA5021)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Makita GA5021 угловая (GA5021)
Особенности этой модели включают систему Super-Joint-System (SJS), которая эффективно предотвращает рывки и снижает вибрации. Защитный кожух легко переставляется без использования инструментов, что делает работу с инструментом более безопасной и удобной.
Благодаря зигзагообразному покрытию якоря и усиленной изоляции статора, шлифмашина надежно функционирует в экстремальных условиях. Она также имеет защиту от пыли, что продлевает срок службы инструмента. Кроме того, машина оснащена предохранителем против случайного включения и системой плавного пуска, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Эта модель питается от сети при напряжении 230 В и имеет вес 2,5 кг, что обеспечивает легкость в управлении. Машина укомплектована дополнительной рукояткой, документацией и защитным кожухом. С максимальным числом оборотов 11,000 об/мин, этот инструмент предлагает оптимальное соотношение мощности и веса для продолжительной работы с высокой производительностью.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita GA5021 угловая (GA5021)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA5021 угловая (GA5021)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Makita GA5021 угловая (GA5021)
Особенности этой модели включают систему Super-Joint-System (SJS), которая эффективно предотвращает рывки и снижает вибрации. Защитный кожух легко переставляется без использования инструментов, что делает работу с инструментом более безопасной и удобной.
Благодаря зигзагообразному покрытию якоря и усиленной изоляции статора, шлифмашина надежно функционирует в экстремальных условиях. Она также имеет защиту от пыли, что продлевает срок службы инструмента. Кроме того, машина оснащена предохранителем против случайного включения и системой плавного пуска, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Эта модель питается от сети при напряжении 230 В и имеет вес 2,5 кг, что обеспечивает легкость в управлении. Машина укомплектована дополнительной рукояткой, документацией и защитным кожухом. С максимальным числом оборотов 11,000 об/мин, этот инструмент предлагает оптимальное соотношение мощности и веса для продолжительной работы с высокой производительностью.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Шлифовальная машина Makita GA5021 угловая (GA5021)