Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для труб, для пластику, для металлу, для камню, для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, плавный пуск, защита от повторного пуска (от случайного включения), быстросъемный кожух |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка с мягкой накладкой |
Описание Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)
Технология ADT автоматически подстраивает крутящий момент и скорость, обеспечивая оптимальную производительность при обработке различных материалов. Интегрированная система XPT обеспечивает защиту от пыли и влаги, что повышает долговечность инструмента. Кроме того, функции антивозврата и плавного пуска делают эксплуатацию безопасной и удобной.
Модель DGA511Z поддерживает диаметр диска до 125 мм и скорость вращения до 8500 об/мин, что позволяет выполнять даже самые сложные задачи. Легкость в хранении и транспортировке обеспечивает вес в 2.5 кг. Комплектация включает дополнительную рукоятку, защитный кожух и документацию, но без аккумулятора и зарядного устройства.
Makita - признанный лидер в сфере инноваций технологических решений, что делает её инструменты популярными как среди профессионалов, так и среди энтузиастов. Продукция компании соответствует высочайшим стандартам качества, предлагая эффективность и надежность в каждом инструменте.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для труб, для пластику, для металлу, для камню, для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, плавный пуск, защита от повторного пуска (от случайного включения), быстросъемный кожух |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка с мягкой накладкой |
Описание Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)
Технология ADT автоматически подстраивает крутящий момент и скорость, обеспечивая оптимальную производительность при обработке различных материалов. Интегрированная система XPT обеспечивает защиту от пыли и влаги, что повышает долговечность инструмента. Кроме того, функции антивозврата и плавного пуска делают эксплуатацию безопасной и удобной.
Модель DGA511Z поддерживает диаметр диска до 125 мм и скорость вращения до 8500 об/мин, что позволяет выполнять даже самые сложные задачи. Легкость в хранении и транспортировке обеспечивает вес в 2.5 кг. Комплектация включает дополнительную рукоятку, защитный кожух и документацию, но без аккумулятора и зарядного устройства.
Makita - признанный лидер в сфере инноваций технологических решений, что делает её инструменты популярными как среди профессионалов, так и среди энтузиастов. Продукция компании соответствует высочайшим стандартам качества, предлагая эффективность и надежность в каждом инструменте.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и БП) (DGA511Z)