Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 S (0.601.7D0.300)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11500 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защита от повторного пуска (от случайного включения), защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 S (0.601.7D0.300)
Мотор мощностью 1700 Вт и компактный охват ручки обеспечивают комфортную обработку различных материалов, включая бетон, металл, дерево и пластик. Эта угловая шлифовальная машина имеет диск диаметром 125 мм и достигает 11500 об/мин, что делает её отличным выбором для задач с высокими требованиями.
Безопасность пользователя обеспечивает система KickBack Control, защита от непреднамеренного включения и дополнительная ручка с контролем вибрации. Источником питания является сеть с напряжением 230 В. В комплектацию входят шлифовальная машина, защитный кожух и дополнительная рукоятка, а вес модели составляет 2.2 кг. Этот инструмент подходит для разнообразных задач без регулировки оборотов, обеспечивая плавный запуск и защиту от случайных включений.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 S (0.601.7D0.300)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 S (0.601.7D0.300)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11500 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защита от повторного пуска (от случайного включения), защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 S (0.601.7D0.300)
Мотор мощностью 1700 Вт и компактный охват ручки обеспечивают комфортную обработку различных материалов, включая бетон, металл, дерево и пластик. Эта угловая шлифовальная машина имеет диск диаметром 125 мм и достигает 11500 об/мин, что делает её отличным выбором для задач с высокими требованиями.
Безопасность пользователя обеспечивает система KickBack Control, защита от непреднамеренного включения и дополнительная ручка с контролем вибрации. Источником питания является сеть с напряжением 230 В. В комплектацию входят шлифовальная машина, защитный кожух и дополнительная рукоятка, а вес модели составляет 2.2 кг. Этот инструмент подходит для разнообразных задач без регулировки оборотов, обеспечивая плавный запуск и защиту от случайных включений.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее