Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA9030RF01
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Makita GA9030RF01
Makita GA9030RF01 подходит для работы с различными материалами: бетоном, металлом, деревом, пластиком, камнем и трубами. Этот болгарка обеспечивает максимальную скорость вращения в 6600 об/мин, что позволяет выполнять работы быстро и с высокой точностью. Обратите внимание, что инструмент не имеет функции регулировки оборотов, но оснащен защитой от повторного пуска, которая предотвращает случайное включение.
Источник питания этой модели — сеть с напряжением 230 В, что гарантирует стабильную работу без перебоев. Вес инструмента составляет 6.5 кг, что обеспечивает оптимальный баланс между весом и функциональностью. В комплекте поставки вы найдете: шлифовальную машину, защитный кожух и дополнительную рукоятку для повышенного комфорта и безопасности во время работы. Makita GA9030RF01 — выбор настоящих профессионалов, которые ценят качество и надежность в работе.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita GA9030RF01
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA9030RF01
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Makita GA9030RF01
Makita GA9030RF01 подходит для работы с различными материалами: бетоном, металлом, деревом, пластиком, камнем и трубами. Этот болгарка обеспечивает максимальную скорость вращения в 6600 об/мин, что позволяет выполнять работы быстро и с высокой точностью. Обратите внимание, что инструмент не имеет функции регулировки оборотов, но оснащен защитой от повторного пуска, которая предотвращает случайное включение.
Источник питания этой модели — сеть с напряжением 230 В, что гарантирует стабильную работу без перебоев. Вес инструмента составляет 6.5 кг, что обеспечивает оптимальный баланс между весом и функциональностью. В комплекте поставки вы найдете: шлифовальную машину, защитный кожух и дополнительную рукоятку для повышенного комфорта и безопасности во время работы. Makita GA9030RF01 — выбор настоящих профессионалов, которые ценят качество и надежность в работе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Шлифовальная машина Makita GA9030RF01