Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Forte RS 480 V 480Вт (44593)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 14000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Forte RS 480 V 480Вт (44593)
Особенности Forte RS 480 V включают эксцентриковый механизм, который сочетает смещенное движение и вращение для достижения чистой и эффективной шлифовки. Новый подшипник защищен от пыли, что повышает его долговечность. Пошаговая регулировка оборотов позволяет настроить скорость в зависимости от типа материала, будь то бетон, металл, дерево или пластик.
Для сбора пыли в комплекте предусмотрен съемный пылесборник, а также возможность подключения промышленного пылесоса. Диаметр диска составляет 125 мм, что в сочетании с максимальной скоростью 14000 об/мин обеспечивает оптимальную обработку материала. Инструмент получает питание от сети с напряжением 230 В и весит всего 3 кг, что делает его удобным в использовании в бытовых условиях.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Forte RS 480 V 480Вт (44593)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Forte RS 480 V 480Вт (44593)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 14000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Forte RS 480 V 480Вт (44593)
Особенности Forte RS 480 V включают эксцентриковый механизм, который сочетает смещенное движение и вращение для достижения чистой и эффективной шлифовки. Новый подшипник защищен от пыли, что повышает его долговечность. Пошаговая регулировка оборотов позволяет настроить скорость в зависимости от типа материала, будь то бетон, металл, дерево или пластик.
Для сбора пыли в комплекте предусмотрен съемный пылесборник, а также возможность подключения промышленного пылесоса. Диаметр диска составляет 125 мм, что в сочетании с максимальной скоростью 14000 об/мин обеспечивает оптимальную обработку материала. Инструмент получает питание от сети с напряжением 230 В и весит всего 3 кг, что делает его удобным в использовании в бытовых условиях.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее