Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Ryobi ROS300A (5133001142)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 24000 кол/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | плавный пуск, пылезащита, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Ryobi ROS300A (5133001142)
Основное преимущество этой шлифмашины - ступенчатое регулирование оборотов, что позволяет адаптировать скорость работы к различным типам материалов: металлу, древесине и пластику. Оснащенная диском диаметром 125 мм, она обеспечивает идеальную обработку поверхностей, а функции плавного пуска и защиты от пыли добавляют дополнительного комфорта и безопасности в процессе работы.
Для удобства использования, шлифовальная машина Ryobi оснащена съемным пылесборником, что облегчает очистку рабочего места. Работает от сети с напряжением 230 В, что вместе с весом всего 1.7 кг делает её удобной в использовании. В комплект поставки входят сумка для хранения и транспортировки, а также инструкция для легкого освоения прибора.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Ryobi ROS300A (5133001142)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Ryobi ROS300A (5133001142)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 24000 кол/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | плавный пуск, пылезащита, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Ryobi ROS300A (5133001142)
Основное преимущество этой шлифмашины - ступенчатое регулирование оборотов, что позволяет адаптировать скорость работы к различным типам материалов: металлу, древесине и пластику. Оснащенная диском диаметром 125 мм, она обеспечивает идеальную обработку поверхностей, а функции плавного пуска и защиты от пыли добавляют дополнительного комфорта и безопасности в процессе работы.
Для удобства использования, шлифовальная машина Ryobi оснащена съемным пылесборником, что облегчает очистку рабочего места. Работает от сети с напряжением 230 В, что вместе с весом всего 1.7 кг делает её удобной в использовании. В комплект поставки входят сумка для хранения и транспортировки, а также инструкция для легкого освоения прибора.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее