Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525)
Интегрованный электронный блок позволяет осуществлять ступенчатую регулировку оборотов, что помогает выбрать оптимальную скорость для различных типов работы, а съемный пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места. Машина имеет подшипники высокого качества от японской компании NSK, что гарантирует долговечность эксплуатации.
Благодаря морозостойкому кабелю длиной 3 метра, шлифмашина удобна для работы в различных условиях. В комплекте идут все необходимые аксессуары, включая пылесборник и шлифовальный лист. Ее вес всего 1.7 кг, что делает ее легкой для манипуляций и переноса. Это идеальный выбор для эффективной шлифовки в вашей мастерской.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 (851525)
Интегрованный электронный блок позволяет осуществлять ступенчатую регулировку оборотов, что помогает выбрать оптимальную скорость для различных типов работы, а съемный пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места. Машина имеет подшипники высокого качества от японской компании NSK, что гарантирует долговечность эксплуатации.
Благодаря морозостойкому кабелю длиной 3 метра, шлифмашина удобна для работы в различных условиях. В комплекте идут все необходимые аксессуары, включая пылесборник и шлифовальный лист. Ее вес всего 1.7 кг, что делает ее легкой для манипуляций и переноса. Это идеальный выбор для эффективной шлифовки в вашей мастерской.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее