Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA 9020 RF угловая (GA9020RF)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для труб, для пластику, для металлу, для камню, для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | пылезащита, плавный пуск, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Makita GA 9020 RF угловая (GA9020RF)
Комплектация включает в себя шлифмашину Makita GA9020RF, торцевой ключ, дополнительную рукоятку, опорную шайбу, зажимную гайку и защитный кожух. Этот инструмент подходит для обработки материалов, таких как пластик, бетон, камень, металл, трубы и дерево, с максимальным числом оборотов 6600 об/мин.
Преимущества для пользователя:
- Пылезащитная конструкция с лабиринтным уплотнением для защиты шариковых подшипников от загрязнений.
- Продукт имеет зигзагообразное покрытие якоря и усиленную изоляцию статора для работы в экстремальных условиях.
- Шестерни, изготовленные методом порошковой металлургии, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Корпус редуктора устанавливается в четырех различных положениях с поворотом на 90°.
- Легкая замена круга благодаря суперфланцу.
- Внешняя замена угольных щеток.
- Защита от случайного включения и плавный запуск для безопасной эксплуатации.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita GA 9020 RF угловая (GA9020RF)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA 9020 RF угловая (GA9020RF)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для труб, для пластику, для металлу, для камню, для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | пылезащита, плавный пуск, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Makita GA 9020 RF угловая (GA9020RF)
Комплектация включает в себя шлифмашину Makita GA9020RF, торцевой ключ, дополнительную рукоятку, опорную шайбу, зажимную гайку и защитный кожух. Этот инструмент подходит для обработки материалов, таких как пластик, бетон, камень, металл, трубы и дерево, с максимальным числом оборотов 6600 об/мин.
Преимущества для пользователя:
- Пылезащитная конструкция с лабиринтным уплотнением для защиты шариковых подшипников от загрязнений.
- Продукт имеет зигзагообразное покрытие якоря и усиленную изоляцию статора для работы в экстремальных условиях.
- Шестерни, изготовленные методом порошковой металлургии, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Корпус редуктора устанавливается в четырех различных положениях с поворотом на 90°.
- Легкая замена круга благодаря суперфланцу.
- Внешняя замена угольных щеток.
- Защита от случайного включения и плавный запуск для безопасной эксплуатации.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее