Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 22221 Ранфорс семейный (22221_sm)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Viluta 22221 Ранфорс семейный (22221_sm)
Белье выполнено из высококачественной ткани ранфорс, которая обладает повышенной плотностью и устойчивостью к износу. Ранфорс восхищает своей натуральностью и экологичностью, ведь волокна этой ткани на 100% состоят из хлопка. Благодаря этому материал имеет отличную воздухопроницаемость и гигроскопичность, что делает сон комфортным в любое время года.
Комплект Viluta 22221 отличается гипоаллергенными свойствами, что делает его подходящим даже для самой чувствительной кожи. Не менее важной характеристикой является легкость в уходе: белье быстро сохнет и не требует особых условий стирки, сохраняя свою первоначальную насыщенность цвета и форму даже после многочисленных стирок.
Упакованное в стильную фирменную упаковку, это белье станет непревзойденным подарком для близких или отличным дополнением к вашей постели. Выберите Viluta 22221 — и ваши ночи станут по-настоящему безмятежными.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 22221 Ранфорс семейный (22221_sm)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 22221 Ранфорс семейный (22221_sm)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Viluta 22221 Ранфорс семейный (22221_sm)
Белье выполнено из высококачественной ткани ранфорс, которая обладает повышенной плотностью и устойчивостью к износу. Ранфорс восхищает своей натуральностью и экологичностью, ведь волокна этой ткани на 100% состоят из хлопка. Благодаря этому материал имеет отличную воздухопроницаемость и гигроскопичность, что делает сон комфортным в любое время года.
Комплект Viluta 22221 отличается гипоаллергенными свойствами, что делает его подходящим даже для самой чувствительной кожи. Не менее важной характеристикой является легкость в уходе: белье быстро сохнет и не требует особых условий стирки, сохраняя свою первоначальную насыщенность цвета и форму даже после многочисленных стирок.
Упакованное в стильную фирменную упаковку, это белье станет непревзойденным подарком для близких или отличным дополнением к вашей постели. Выберите Viluta 22221 — и ваши ночи станут по-настоящему безмятежными.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее