Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 22190 Ранфорс евро (22190_ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 125 |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 22190 Ранфорс евро (22190_ev)
Комплект евро размера включает простыню 220 х 240 см, пододеяльник 200 х 220 см и две наволочки 70 х 70 см, что делает его идеальным для больших кроватей. Постельное белье обеспечивает оптимальную теплопроводимость и гигроскопичность, благодаря чему спать будет всегда комфортно. Высокое качество ткани гарантирует, что она не электризуется и легко пропускает воздух, что особенно важно для спокойного сна.
Viluta 22190 упакована в плотный полиэтилен, который сохраняет целостность товара во время хранения и транспортировки. Выбирая этот комплект, вы получаете не только практичность, но и безупречный стиль, подходящий для всей семьи.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 22190 Ранфорс евро (22190_ev)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 22190 Ранфорс евро (22190_ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Плотность материала | 125 |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
Описание Постельное белье Viluta 22190 Ранфорс евро (22190_ev)
Комплект евро размера включает простыню 220 х 240 см, пододеяльник 200 х 220 см и две наволочки 70 х 70 см, что делает его идеальным для больших кроватей. Постельное белье обеспечивает оптимальную теплопроводимость и гигроскопичность, благодаря чему спать будет всегда комфортно. Высокое качество ткани гарантирует, что она не электризуется и легко пропускает воздух, что особенно важно для спокойного сна.
Viluta 22190 упакована в плотный полиэтилен, который сохраняет целостность товара во время хранения и транспортировки. Выбирая этот комплект, вы получаете не только практичность, но и безупречный стиль, подходящий для всей семьи.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее