Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 24253 Ранфорс семейный (24253_sm)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Viluta 24253 Ранфорс семейный (24253_sm)
Уникальные свойства ранфорса, такие как гигроскопичность и воздухопроницаемость, обеспечивают комфортный сон, удерживая тепло и влагу. Этот материал также не электризуется и сохраняет первозданный вид даже после многочисленных стирок. Он остается таким же ярким и привлекательным долгие годы, не теряя своих свойств.
Комплект включает большое простыню (220 x 240 см), два пододеяльника (143 х 210 см) и две наволочки (70 х 70 см) - всё, что нужно для уютного семейного отдыха. Весь набор упакован в плотный полиэтилен для защиты во время транспортировки.
Рекомендуем стирать при температуре до 40 °C, выворачивая наволочки и пододеяльники наизнанку для наилучшего результата. Гладьте при среднем температурном режиме для оптимального ухода за тканью. Выберите этот комплект Viluta и создайте идеальную атмосферу уюта в вашей спальне.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 24253 Ранфорс семейный (24253_sm)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 24253 Ранфорс семейный (24253_sm)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Viluta 24253 Ранфорс семейный (24253_sm)
Уникальные свойства ранфорса, такие как гигроскопичность и воздухопроницаемость, обеспечивают комфортный сон, удерживая тепло и влагу. Этот материал также не электризуется и сохраняет первозданный вид даже после многочисленных стирок. Он остается таким же ярким и привлекательным долгие годы, не теряя своих свойств.
Комплект включает большое простыню (220 x 240 см), два пододеяльника (143 х 210 см) и две наволочки (70 х 70 см) - всё, что нужно для уютного семейного отдыха. Весь набор упакован в плотный полиэтилен для защиты во время транспортировки.
Рекомендуем стирать при температуре до 40 °C, выворачивая наволочки и пододеяльники наизнанку для наилучшего результата. Гладьте при среднем температурном режиме для оптимального ухода за тканью. Выберите этот комплект Viluta и создайте идеальную атмосферу уюта в вашей спальне.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее