Постельное белье Home Line Сатин Твил Стиль жизни семейный (183041)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Стиль жизни семейный (183041)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2, наволочка - 2 |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Стиль жизни семейный (183041)
Выполнено из сатина, ткань чрезвычайно мягкая, гладкая и шелковистая на ощупь, даря вам нежность каждую ночь. Сатин изготовлен из натуральных материалов, что позволяет коже дышать, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха. Благодаря этому ваш сон будет не только комфортным, но и здоровым.
Комплект имеет семейный размер, что чрезвычайно удобно для больших кроватей. В набор входят два пододеяльника размером 160 x 220 см, одна простыня размером 230 х 260 см и две наволочки 50 х 70 см. Это позволяет вам навсегда забыть о неудобстве во время сна.
Постельное белье Home Line отличается своей долговечностью и устойчивостью к износу, поэтому сохраняет свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок. Выберите этот комплект, чтобы каждая ночь приносила вам удовольствие и отдых, которых вы заслуживаете.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Твил Стиль жизни семейный (183041)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Стиль жизни семейный (183041)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2, наволочка - 2 |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Стиль жизни семейный (183041)
Выполнено из сатина, ткань чрезвычайно мягкая, гладкая и шелковистая на ощупь, даря вам нежность каждую ночь. Сатин изготовлен из натуральных материалов, что позволяет коже дышать, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха. Благодаря этому ваш сон будет не только комфортным, но и здоровым.
Комплект имеет семейный размер, что чрезвычайно удобно для больших кроватей. В набор входят два пододеяльника размером 160 x 220 см, одна простыня размером 230 х 260 см и две наволочки 50 х 70 см. Это позволяет вам навсегда забыть о неудобстве во время сна.
Постельное белье Home Line отличается своей долговечностью и устойчивостью к износу, поэтому сохраняет свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок. Выберите этот комплект, чтобы каждая ночь приносила вам удовольствие и отдых, которых вы заслуживаете.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее