Постельное белье Home Line Воскресное утро Сатин Твил евро (183034)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Воскресное утро Сатин Твил евро (183034)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | геометрия |
Описание Постельное белье Home Line Воскресное утро Сатин Твил евро (183034)
Комплект включает в себя простыню размером 230 х 260 см, пододеяльник 200 х 220 см и две наволочки размером 50 х 70 см, которые идеально подходят для большинства стандартных матрасов и подушек. Кроме этого, тип застежки на молнии добавляет практичности, обеспечивая удобство в использовании и уходе.
Элегантный дизайн "Воскресное утро" подчеркнёт изысканность вашей спальни, создавая спокойное и уютное настроение. Такой комплект не только улучит интерьер, но и подчеркнёт ваш утончённый вкус. Надёжное качество и стиль – это те особенности, которые делают постельное белье Home Line идеальным выбором для вашего дома.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Воскресное утро Сатин Твил евро (183034)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Воскресное утро Сатин Твил евро (183034)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | геометрия |
Описание Постельное белье Home Line Воскресное утро Сатин Твил евро (183034)
Комплект включает в себя простыню размером 230 х 260 см, пододеяльник 200 х 220 см и две наволочки размером 50 х 70 см, которые идеально подходят для большинства стандартных матрасов и подушек. Кроме этого, тип застежки на молнии добавляет практичности, обеспечивая удобство в использовании и уходе.
Элегантный дизайн "Воскресное утро" подчеркнёт изысканность вашей спальни, создавая спокойное и уютное настроение. Такой комплект не только улучит интерьер, но и подчеркнёт ваш утончённый вкус. Надёжное качество и стиль – это те особенности, которые делают постельное белье Home Line идеальным выбором для вашего дома.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее