или воспользуйтесь поиском:
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 90 Втч, 2.7 кг Аналог
код: U1150474
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 90 Втч, 2.7 кг
84 999 грн
+ 853 балла ITbox
Аналог
код: U1081428
14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.57 кг
88 999 грн
+ 890 баллов ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 90 Втч, 2.7 кг Аналог
84 999 грн
+ 853 балла ITbox
Аналог
88 999 грн
+ 890 баллов ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
Аксессуары Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
Аналоги Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
код: U1150474 в наличии
+ 853 балла ITbox
код: U1081428 в наличии
+ 890 баллов ITbox
код: U1110830 в наличии
+ 841 балл ITbox
код: U1080264 в наличии
+ 1494 балла ITbox
код: U1088206 в наличии
+ 1153 балла ITbox
код: U1130041 в наличии
+ 1218 баллов ITbox
код: U1082269 в наличии
+ 1218 баллов ITbox
код: U1081411 в наличии
+ 1350 баллов ITbox
код: U1088208 в наличии
+ 1153 балла ITbox
код: U1101997 в наличии
+ 1153 балла ITbox
код: U1156921 в наличии
+ 1526 баллов ITbox
код: U1080270 в наличии
+ 1526 баллов ITbox
код: U1090495 в наличии
+ 1246 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QVUEU.002)
Бренды в категории Ноутбуки