или воспользуйтесь поиском:
14.5", 2880x1800 (Retina), OLED, Intel Core Ultra 7 255H (2.0-5.1 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.58 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
Характеристики Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 16 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, сенсорный экран, стилус, украинская клавиатура |
| Ширина | 322.4 мм |
| Высота | 9.76 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
14.5", 2880x1800 (Retina), OLED, Intel Core Ultra 7 255H (2.0-5.1 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.58 кг Доставка Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 16 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, сенсорный экран, стилус, украинская клавиатура |
| Ширина | 322.4 мм |
| Высота | 9.76 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
Аксессуары Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
Аналоги Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
код: U1110724 в наличии
+ 1368 баллов ITbox
Акция
код: U1137835 в наличии
+ 1954 балла ITbox
Акция
код: U1133042 в наличии
+ 2840 баллов ITbox
Акция
код: U1121130 в наличии
+ 862 балла ITbox
Акция
код: U1133041 в наличии
+ 3057 баллов ITbox
Акция
код: U1126358 в наличии
+ 1114 баллов ITbox
код: U1145889 в наличии
+ 1630 баллов ITbox
Акция
код: U1056846 в наличии
+ 1173 балла ITbox
код: U1080718 в наличии
+ 1409 баллов ITbox
код: U1105953 в наличии
+ 1225 баллов ITbox
код: U1102805 в наличии
+ 1491 балл ITbox
код: U1129236 в наличии
+ 1434 балла ITbox
Акция
код: U1049792 в наличии
+ 1352 балла ITbox
код: U1077294 в наличии
+ 1190 баллов ITbox
код: U1167031 в наличии
+ 2217 баллов ITbox
Акция
Расходные материалы Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J83EU.003)
Бренды в категории Ноутбуки