или воспользуйтесь поиском:
14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.57 кг Аналог
код: U1109668
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core i9 13900HX (3.9–5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 80 Втч, 2.5 кг
87 999 грн
+ 2078 баллов ITbox
Аналог
код: U1087066
16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 7 255HX (1.8 - 5.2 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 76 Втч, 2.3 кг
92 069 грн
+ 922 балла ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
Характеристики Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 11 |
| Особенности | зарядка от USB, сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Дополнительно | + стилус |
| Ширина | 322.4 мм |
| Высота | 17.96 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.57 кг Аналог
87 999 грн
+ 2078 баллов ITbox
Аналог
92 069 грн
+ 922 балла ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 11 |
| Особенности | зарядка от USB, сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Дополнительно | + стилус |
| Ширина | 322.4 мм |
| Высота | 17.96 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
Аксессуары Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
Аналоги Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
код: U1087066 в наличии
+ 922 балла ITbox
Акция
код: U1109668 в наличии
+ 2078 баллов ITbox
Акция
код: U1121130 в наличии
+ 862 балла ITbox
Акция
код: U1150473 в наличии
+ 964 балла ITbox
Акция
код: U1073032 в наличии
+ 1788 баллов ITbox
Акция
код: U1121129 в наличии
+ 925 баллов ITbox
Акция
код: U1136057 в наличии
+ 979 баллов ITbox
Акция
код: U1133044 в наличии
+ 2171 балл ITbox
Акция
код: U1142452 в наличии
+ 1274 балла ITbox
код: U1150655 в наличии
+ 1817 баллов ITbox
Акция
код: U1102805 в наличии
+ 1491 балл ITbox
код: U1138444 в наличии
+ 1549 баллов ITbox
Акция
код: U1118494 в наличии
+ 1683 балла ITbox
Акция
код: U1167031 в наличии
+ 2217 баллов ITbox
Акция
Расходные материалы Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
Бренды в категории Ноутбуки