Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 480GB NQ100 Lexar (LNQ100X480G-RNNNG)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | NQ100 |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Вес | 34 г |
Описание Накопитель SSD 2.5" 480GB NQ100 Lexar (LNQ100X480G-RNNNG)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD 2.5" 480GB NQ100 Lexar (LNQ100X480G-RNNNG)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 480GB NQ100 Lexar (LNQ100X480G-RNNNG)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | NQ100 |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Вес | 34 г |
Описание Накопитель SSD 2.5" 480GB NQ100 Lexar (LNQ100X480G-RNNNG)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 480GB NQ100 Lexar (LNQ100X480G-RNNNG)