Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 1TB RE100 Acer (BL.9BWWA.109)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | RE100 |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 557 Mb/s |
| Скорость записи | 515 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 1TB RE100 Acer (BL.9BWWA.109)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD 2.5" 1TB RE100 Acer (BL.9BWWA.109)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 1TB RE100 Acer (BL.9BWWA.109)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | RE100 |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 557 Mb/s |
| Скорость записи | 515 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 1TB RE100 Acer (BL.9BWWA.109)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 1TB RE100 Acer (BL.9BWWA.109)