Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 320 |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.9 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1)



Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 320 |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.9 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1)



Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1)