Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 128GB RE100 Acer (BL.9BWWA.106)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | RE100 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 514 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 70 |
Описание Накопитель SSD 2.5" 128GB RE100 Acer (BL.9BWWA.106)
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 128GB RE100 Acer (BL.9BWWA.106)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | RE100 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 514 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 70 |
Описание Накопитель SSD 2.5" 128GB RE100 Acer (BL.9BWWA.106)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 128GB RE100 Acer (BL.9BWWA.106)