Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | для томатов, для ягод, насадка для колбасок, шинковка |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 5 мм, 7 мм) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 250 х 190 х 190 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Описание Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ
Устройство оснащено функцией «Реверс», что значительно облегчает процесс очистки и предотвращает засорение мясорубки. Сменные диски для фарша (диаметром отверстий 5 мм и 7 мм) позволяют получить фарш различной текстуры, что расширяет ваши кулинарные возможности. Дополнительные насадки для колбасок, томатов, шинковки и ягод открывают новые горизонты для творчества на кухне.
Корпус мясорубки изготовлен из прочного металла, что гарантирует долговечность и стойкость к износу. Благодаря прорезиненным ножкам, устройство надежно стоит на столе во время использования, а пластиковый лоток с толкателем обеспечивает безопасную загрузку ингредиентов. Все съемные части легко очищаются, что обеспечивает простоту ухода за прибором. Оцените надежность и универсальность мясорубки Grunhelm AMG180SSJ и получайте удовольствие от каждого приготовленного блюда!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | для томатов, для ягод, насадка для колбасок, шинковка |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 5 мм, 7 мм) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 250 х 190 х 190 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Описание Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ
Устройство оснащено функцией «Реверс», что значительно облегчает процесс очистки и предотвращает засорение мясорубки. Сменные диски для фарша (диаметром отверстий 5 мм и 7 мм) позволяют получить фарш различной текстуры, что расширяет ваши кулинарные возможности. Дополнительные насадки для колбасок, томатов, шинковки и ягод открывают новые горизонты для творчества на кухне.
Корпус мясорубки изготовлен из прочного металла, что гарантирует долговечность и стойкость к износу. Благодаря прорезиненным ножкам, устройство надежно стоит на столе во время использования, а пластиковый лоток с толкателем обеспечивает безопасную загрузку ингредиентов. Все съемные части легко очищаются, что обеспечивает простоту ухода за прибором. Оцените надежность и универсальность мясорубки Grunhelm AMG180SSJ и получайте удовольствие от каждого приготовленного блюда!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее