Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мясорубка Grunhelm AMG180SS
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 5 мм, 7 мм) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты | 250 х 190 х 190 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Описание Мясорубка Grunhelm AMG180SS
Производительность модели достигает 1.8 кг/мин, что делает её незаменимой для обработки больших объемов мяса за короткое время. В комплекте идут две решетки с отверстиями диаметром 5 мм и 7 мм, которые позволяют получить фарш разной текстуры. Функция "Реверс" поможет избежать забивания мясорубки, обеспечивая бесперебойную работу.
Особое внимание привлекает набор насадок, включающий насадку для колбасок и насадку «кеббе», расширяя возможности для кулинарных экспериментов. Корпус из металла не только придаёт прибору современный вид, но и обеспечивает его долговечность и устойчивость к повреждениям.
Мясорубка оснащена прорезиненными ножками, которые гарантируют устойчивое расположение на кухонной поверхности, обеспечивая безопасность во время работы. Съёмные части легко очищаются, что делает процесс ухода за прибором простым и быстрым. Выбирая Grunhelm AMG180SS, вы получаете высокое качество, функциональность и удобство в одном компактном устройстве.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мясорубка Grunhelm AMG180SS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мясорубка Grunhelm AMG180SS
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 5 мм, 7 мм) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты | 250 х 190 х 190 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Описание Мясорубка Grunhelm AMG180SS
Производительность модели достигает 1.8 кг/мин, что делает её незаменимой для обработки больших объемов мяса за короткое время. В комплекте идут две решетки с отверстиями диаметром 5 мм и 7 мм, которые позволяют получить фарш разной текстуры. Функция "Реверс" поможет избежать забивания мясорубки, обеспечивая бесперебойную работу.
Особое внимание привлекает набор насадок, включающий насадку для колбасок и насадку «кеббе», расширяя возможности для кулинарных экспериментов. Корпус из металла не только придаёт прибору современный вид, но и обеспечивает его долговечность и устойчивость к повреждениям.
Мясорубка оснащена прорезиненными ножками, которые гарантируют устойчивое расположение на кухонной поверхности, обеспечивая безопасность во время работы. Съёмные части легко очищаются, что делает процесс ухода за прибором простым и быстрым. Выбирая Grunhelm AMG180SS, вы получаете высокое качество, функциональность и удобство в одном компактном устройстве.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее