Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мясорубка Bosch MFW2514W
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | нет |
| Насадки | насадка для колбасок, терка |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 285 х 250 х 170 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Описание Мясорубка Bosch MFW2514W
Модель оснащена дисками для фарша в количестве двух штук, которые позволяют варьировать текстуру и вид приготовленных блюд. Для любителей кулинарных экспериментов мясорубка предлагает насадки для терки и приготовления колбасок, расширяя возможности приготовления разнообразных угощений.
Компактный белый корпус вписывается в любой интерьер кухни, тогда как легкость в чистке и устойчивая основа делают её использование максимально удобным. Благодаря системе защиты мотора от перегрева, вы можете быть уверены в долговечности и безопасности работы устройства.
Выбирая качество от Bosch, вы получаете исключительный инструмент, который значительно упростит ежедневное приготовление пищи и порадует вас и вашу семью вкусными блюдами.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мясорубка Bosch MFW2514W
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мясорубка Bosch MFW2514W
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | нет |
| Насадки | насадка для колбасок, терка |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 285 х 250 х 170 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Описание Мясорубка Bosch MFW2514W
Модель оснащена дисками для фарша в количестве двух штук, которые позволяют варьировать текстуру и вид приготовленных блюд. Для любителей кулинарных экспериментов мясорубка предлагает насадки для терки и приготовления колбасок, расширяя возможности приготовления разнообразных угощений.
Компактный белый корпус вписывается в любой интерьер кухни, тогда как легкость в чистке и устойчивая основа делают её использование максимально удобным. Благодаря системе защиты мотора от перегрева, вы можете быть уверены в долговечности и безопасности работы устройства.
Выбирая качество от Bosch, вы получаете исключительный инструмент, который значительно упростит ежедневное приготовление пищи и порадует вас и вашу семью вкусными блюдами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее