Курточка для животных Airy Vest Lumi L (5517)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Курточка для животных Airy Vest Lumi L (5517)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Длина спины | 41 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 58-70 см |
| Обхват шеи | 42-52 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Цвет | мятный |
| Длина спины (до основания шеи), см | 41 |
Описание Курточка для животных Airy Vest Lumi L (5517)
Имеет специальное светозащитное покрытие, которое заряжается от искусственного и естественного света и повышает заметность собаки в темное время суток.
Преимущества:
- Светится в темноте
- Легкая
- Быстросъемная
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Курточка для животных Airy Vest Lumi L (5517)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Курточка для животных Airy Vest Lumi L (5517)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Длина спины | 41 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 58-70 см |
| Обхват шеи | 42-52 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Цвет | мятный |
| Длина спины (до основания шеи), см | 41 |
Описание Курточка для животных Airy Vest Lumi L (5517)
Имеет специальное светозащитное покрытие, которое заряжается от искусственного и естественного света и повышает заметность собаки в темное время суток.
Преимущества:
- Светится в темноте
- Легкая
- Быстросъемная
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее