Курточка для животных WAUDOG Clothes "Супермен красный" L (505-4007)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Курточка для животных WAUDOG Clothes "Супермен красный" L (505-4007)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Длина спины | 41 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 58-70 см |
| Обхват шеи | 42-52 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Цвет | красный |
| Длина спины (до основания шеи), см | 41 |
Описание Курточка для животных WAUDOG Clothes "Супермен красный" L (505-4007)
Преимущества:
- Легкая
- Широкий размерный ряд
- Быстросъемная
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Курточка для животных WAUDOG Clothes "Супермен красный" L (505-4007)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Курточка для животных WAUDOG Clothes "Супермен красный" L (505-4007)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Длина спины | 41 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 58-70 см |
| Обхват шеи | 42-52 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Цвет | красный |
| Длина спины (до основания шеи), см | 41 |
Описание Курточка для животных WAUDOG Clothes "Супермен красный" L (505-4007)
Преимущества:
- Легкая
- Широкий размерный ряд
- Быстросъемная
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее