Курточка для животных Airy Vest One L 55 фиолетовая (20749)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Курточка для животных Airy Vest One L 55 фиолетовая (20749)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L55 |
| Длина спины | 50-55 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 77-80 см |
| Обхват шеи | 50-55 см |
| Дополнительные характеристики | можно стирать в стиральной машине, ультралегкая |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина спины (до основания шеи), см | 50 - 55 |
Описание Курточка для животных Airy Vest One L 55 фиолетовая (20749)
Преимущества:
- Ультралёгкая.
- Стильный дизайн.
- Возможность регулировки объёма за счёт второго ряда кнопок.
- Наполнитель нового поколения Альтмикро прекрасно сберегает тепло и отлично "дышит".
- Можно стирать в стиральной машине.
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Курточка для животных Airy Vest One L 55 фиолетовая (20749)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Курточка для животных Airy Vest One L 55 фиолетовая (20749)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L55 |
| Длина спины | 50-55 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 77-80 см |
| Обхват шеи | 50-55 см |
| Дополнительные характеристики | можно стирать в стиральной машине, ультралегкая |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина спины (до основания шеи), см | 50 - 55 |
Описание Курточка для животных Airy Vest One L 55 фиолетовая (20749)
Преимущества:
- Ультралёгкая.
- Стильный дизайн.
- Возможность регулировки объёма за счёт второго ряда кнопок.
- Наполнитель нового поколения Альтмикро прекрасно сберегает тепло и отлично "дышит".
- Можно стирать в стиральной машине.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее