Оригинальный подарок для родителей к любому празднику – это еще один способ отблагодарить их за ту заботу, которой они окружали вас с детства. Именно поэтому в новом материале ITbox поможет вам выбрать интересные и запоминающиеся подарки родителям.

 

  • Билеты на концерт или в театр

Билеты на концерт или в театр

Стоимость: от 100 грн

 

Подарок, который всегда будет с вами и не имеет сроков годности – это впечатления. Подарите родителям билеты в театр или на концерт и море ярких впечатлений гарантировано. Однако не медлите с покупкой, ведь в праздничный период успеть купить билеты с хорошими местами удается не каждому.

 

Массажер

Стоимость: от 2900 грн

 

Это идеальный вариант как парного, так и индивидуального подарка родителям. Если ваш отец много времени проводит за рулем, обратите внимание на автомобильный массажер с подогревом BEURER MG 205 . Выбирая, что подарить маме, обратите внимание на массажер для ног BEURER FM 60.

 

Телевизор LG 43UK6300PLB

Стоимость: от 11 400 грн

 

Телевизор LG 43UK6300PLB гарантирует вам насыщенное и равномерное 4К изображение на экране размером 43 дюйма. Выбрав LG 43UK6300PLB, вы подарите не просто телевизор, а настоящий мультимедийный центр. Wi-Fi, Smart TV, встроенный тюнер с поддержкой цифрового, кабельного и спутникового ТВ – с этим телевизором вашим родителям точно не будет скучно.

 

Цифровая фоторамка Astro F102

Стоимость: от 2000 грн

 

Если вы ищете подарок обоим родителям, обратите внимание на цифровую рамку. Она не только показывает фото в режиме слайдшоу, но и работает как часы, будильник и календарь. Загрузите самые яркие снимки в формате JPEG и наслаждайтесь любимыми семейными фотографиями.

 

Кофеварка

Рожковая кофеварка DeLonghi ECP 33.21 и капельная кофеварка Sencor SCE 2001

 

Стоимость: от 600 грн

 

Это практичный подарок для родителей на любой праздник. Возможно их знакомство началось именно с чашечки кофе? Тогда такой подарок будет не только полезным, но и позволит окунуться в романтические воспоминания. Выбирать тип кофеварки стоит, ориентируясь на свой бюджет и вкусовые предпочтения родителей.

 

Электрошашлычница MYSTERY MOT-3320

Стоимость: от 1850 грн

 

С таким подарком семейные застолья родителей приобретут новый вкус. В электрошашлычнице можно готовить мясо, рыбу или даже целую курицу, пользуясь специальными зажимами. Стол-поддон электрошашлычницы вращается, благодаря чему гарантируется равномерное пропекание блюда со всех сторон. За один сеанс в электрошашлычнице помещаются 7 шампуров. Продолжительность приготовления - до 1 часа.

 

Увлажнитель воздуха Cooper & Hunter CH-3045

Стоимость: от 1700 грн

 

Это еще один вариант того, что подарить родителям, чтобы подарок был как полезным, так и практичным. Устройство автоматически контролирует уровень влажности в помещении. Эта модель использует ультразвуковую технологию распыления. Максимальная площадь помещения, где можно разместить Cooper & Hunter CH-3045 - 30 м2. Объем резервуара – 4,5 л. Если вода в резервуаре заканчивается, увлажнитель автоматически отключается.

 

Электрическая простыня BEURER TS 26

Стоимость: от 2900 грн

 

Если ваши родители ценят подарки, которые приносят комфорт и уют, обратите внимание на электрические простыни. В холодные зимние вечера это особенно актуальный вариант подарка. Простыня размером 150х140 см изготовлена из флиса и ее можно стирать в стиральной машинке. Она делится на 2 отдельные зоны, на каждой из которых настраивается один из 3 температурных режимов.

 

Робот-пылесос Xiaomi MiJia

Стоимость: от 7000 грн

 

Если вы ищете, что подарить родителям на Новый год или годовщину, чтобы подарок был практичным и необычным, выберите робот-пылесос от Xiaomi. Никаких проводов, максимум безопасности и комфорта. С полным зарядом робот-пылесос способен убрать до 250 м2 поверхности разного типа: ламинат, плитка, паркет и даже ковер с длинным ворсом. Он очень компактный – 96 x 345 x 345 мм и оснащен системой сканирования окружающего пространства. Благодаря этому можно быть уверенным, что во время уборки пол, мебель и обои не пострадают.

 

Мультиварка MOULINEX CE620

Стоимость: от 4000 грн

 

Пусть у ваших родителей будет больше времени на отдых, а о вкусных и полезных обедах позаботится мультиварка. Это еще один вариант практичного парного подарка родителям. Представленная модель имеет 32 рабочих программы. С ними можно прилагать минимум усилий для того, чтобы иметь максимально разнообразное меню. В комплекте, кроме мультиварки, также есть мерная чашка, ложка для супа, ложка для риса, тара для приготовления блюд на пару и книга рецептов.

 

Если вы не знаете, что подарить папе или хотите удивить маму необычным новогодним подарком, посетите интернет-магазина ITbox. У нас вы сможете купить индивидуальные и парные подарки для родителей по выгодным ценам. Еще больше идей подарков к различным праздникам для парня, девушки, друзей и детей, ищите в нашем блоге.