Характеристики Зонт Fulton L907-040447 Minilite-2 UV Madder Fruit (L907-040447)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 96 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 25 см |
| Материал | Алюминий, Алюминий, фибергласс, дерево, полиэстер |
| Дополнительные характеристики | веревка-петля, чехол в комплекте |
| Вес | 227 г |
| Цвет | белый |
| Производитель | Fulton |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Fulton L907-040447 Minilite-2 UV Madder Fruit (L907-040447)
Зонтик Fulton – яркий штрих в вашем образе.
Уникальный дизайн: Зонт украшен ярким винтажным узором "Клубничный вор" от Уильяма Морриса. Винтажный цветочный орнамент с изображением птиц, похищающих клубнику, создает неповторимый образ.
Компактность и легкость: Несмотря на большой диаметр купола, зонтик легко складывается и помещается в небольшую сумку.
Надежность: Каркас из фибергласа и алюминия обеспечивает устойчивость к ветру и деформациям.
Защита от ультрафиолета: Покрытие UPF 30+ защищает вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей.
Качество исполнения: Изготовлен из высококачественных материалов, зонтик прослужит вам долгие годы.
Доставка Зонт Fulton L907-040447 Minilite-2 UV Madder Fruit (L907-040447)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Fulton L907-040447 Minilite-2 UV Madder Fruit (L907-040447)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 96 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 25 см |
| Материал | Алюминий, Алюминий, фибергласс, дерево, полиэстер |
| Дополнительные характеристики | веревка-петля, чехол в комплекте |
| Вес | 227 г |
| Цвет | белый |
| Производитель | Fulton |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Fulton L907-040447 Minilite-2 UV Madder Fruit (L907-040447)
Зонтик Fulton – яркий штрих в вашем образе.
Уникальный дизайн: Зонт украшен ярким винтажным узором "Клубничный вор" от Уильяма Морриса. Винтажный цветочный орнамент с изображением птиц, похищающих клубнику, создает неповторимый образ.
Компактность и легкость: Несмотря на большой диаметр купола, зонтик легко складывается и помещается в небольшую сумку.
Надежность: Каркас из фибергласа и алюминия обеспечивает устойчивость к ветру и деформациям.
Защита от ультрафиолета: Покрытие UPF 30+ защищает вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей.
Качество исполнения: Изготовлен из высококачественных материалов, зонтик прослужит вам долгие годы.
Узнать подробнее