Характеристики Зонт Fulton L353-040881 UV Minilite-1 Neon (L353-040881)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 96 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 25 см |
| Материал | Алюминий, фибергласс, пластик, полиэстер, сталь |
| Дополнительные характеристики | чехол в комплекте |
| Вес | 238 г |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Fulton |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Fulton L353-040881 UV Minilite-1 Neon (L353-040881)
Необычная новинка от бренда Fulton Minilite-1 Neon L353 лимонного цвета, имеет по краям и швам светоотражающие элементы, которые отлично видно в темное время суток. Так же зонт имеет защиту UPF30+ от ультрафиолетовых лучей.
Аксессуар отличается небольшим размером в сложенном виде и весом меньше чашки чая (238 грамм) . Такую легкость он получил благодаря алюминиевой конструкции без автоматического механизма и спицам из фибергласса.
Ручка из прорезиненного пластика полая внутри, что также облегчает конструкцию, а восемь фиберглассовых спиц имеют большую устойчивость к ветровым нагрузкам.
Даже при ураганном ветре вы можете без боязни пользоваться этим зонтом, - спицы все равно встанут на место без малейшего ущерба конструкции.
Доставка Зонт Fulton L353-040881 UV Minilite-1 Neon (L353-040881)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Fulton L353-040881 UV Minilite-1 Neon (L353-040881)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 96 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 25 см |
| Материал | Алюминий, фибергласс, пластик, полиэстер, сталь |
| Дополнительные характеристики | чехол в комплекте |
| Вес | 238 г |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Fulton |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Fulton L353-040881 UV Minilite-1 Neon (L353-040881)
Необычная новинка от бренда Fulton Minilite-1 Neon L353 лимонного цвета, имеет по краям и швам светоотражающие элементы, которые отлично видно в темное время суток. Так же зонт имеет защиту UPF30+ от ультрафиолетовых лучей.
Аксессуар отличается небольшим размером в сложенном виде и весом меньше чашки чая (238 грамм) . Такую легкость он получил благодаря алюминиевой конструкции без автоматического механизма и спицам из фибергласса.
Ручка из прорезиненного пластика полая внутри, что также облегчает конструкцию, а восемь фиберглассовых спиц имеют большую устойчивость к ветровым нагрузкам.
Даже при ураганном ветре вы можете без боязни пользоваться этим зонтом, - спицы все равно встанут на место без малейшего ущерба конструкции.
Узнать подробнее