Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зонт Economix Promo City тростина автомат, червоний (E98408)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 103 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 88 см |
| Материал | понже |
| Дополнительные характеристики | крепкий металлический стержень и 8 спиц |
| Вес | 375 г |
| Цвет | красный |
| Производитель | Economix Promo |
Описание Зонт Economix Promo City тростина автомат, червоний (E98408)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зонт Economix Promo City тростина автомат, червоний (E98408)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Economix Promo City тростина автомат, червоний (E98408)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 103 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 88 см |
| Материал | понже |
| Дополнительные характеристики | крепкий металлический стержень и 8 спиц |
| Вес | 375 г |
| Цвет | красный |
| Производитель | Economix Promo |
Описание Зонт Economix Promo City тростина автомат, червоний (E98408)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее