Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зонт Optima Promo Next трость автомат, черно/зеленая (O98505)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 103 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | 89 см |
| Материал | понже |
| Дополнительные характеристики | крепкий металлический стержень и 8 спиц |
| Цвет | черный |
| Производитель | Optima Promo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Optima Promo Next трость автомат, черно/зеленая (O98505)
Стильная зонтик-трость. Размеры: длина 89 см, диаметр купола 103 см. Купол из эпонжа надежно защищает от ветра и дождя. Шпицы изготовлены из материала файбергласа, что придает зонти гибкости и ветростойкости. Прорезиненная энергомическая ручка удобно держится в руке. В комплекте удобный чехол.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зонт Optima Promo Next трость автомат, черно/зеленая (O98505)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Optima Promo Next трость автомат, черно/зеленая (O98505)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 103 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | 89 см |
| Материал | понже |
| Дополнительные характеристики | крепкий металлический стержень и 8 спиц |
| Цвет | черный |
| Производитель | Optima Promo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Optima Promo Next трость автомат, черно/зеленая (O98505)
Стильная зонтик-трость. Размеры: длина 89 см, диаметр купола 103 см. Купол из эпонжа надежно защищает от ветра и дождя. Шпицы изготовлены из материала файбергласа, что придает зонти гибкости и ветростойкости. Прорезиненная энергомическая ручка удобно держится в руке. В комплекте удобный чехол.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее