256 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, LiFePo4, 300 Вт, сеть, солнечная панель, С дисплеем, Быстрая зарядка батареи, чистая синусоида, Wi-Fi, 3.5 кг
Снят с производства
код: U1120281 сегодня
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 (ZMR600-B-EU)
| Емкость аккумулятора | 256 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В, 20 В, 5 В, 9 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x USB Type A, 1 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.2 час |
| Особенности | Wi-Fi, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 (ZMR600-B-EU)

Wi-Fi Поддерживает
Bluetooth Поддерживает
AC выходной порт (розетка) 220-240 В выход: 1 порта, 300 Вт выход (всплески до 600 Вт), 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
Max на устройство(е) При включении функции X-Boost 600Вт
USB-A Выход 2 порта, 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт
USB-C выход 1 порт, 5/9/12/15/20 В, 5 A, 100 Вт Макс на порт
256 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, LiFePo4, 300 Вт, сеть, солнечная панель, С дисплеем, Быстрая зарядка батареи, чистая синусоида, Wi-Fi, 3.5 кг
Снят с производства
код: U1120281 сегодня
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 (ZMR600-B-EU)
| Емкость аккумулятора | 256 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В, 20 В, 5 В, 9 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x USB Type A, 1 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.2 час |
| Особенности | Wi-Fi, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 (ZMR600-B-EU)

Wi-Fi Поддерживает
Bluetooth Поддерживает
AC выходной порт (розетка) 220-240 В выход: 1 порта, 300 Вт выход (всплески до 600 Вт), 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
Max на устройство(е) При включении функции X-Boost 600Вт
USB-A Выход 2 порта, 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт
USB-C выход 1 порт, 5/9/12/15/20 В, 5 A, 100 Вт Макс на порт
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 (ZMR600-B-EU)