Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)
| Емкость аккумулятора | 768 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В, 13.6 В, 15 В, 20 В, 220 В, 240 В, 5 В, 9 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 3 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 3 x USB Type A, 1 x USB Type C, прикуриватель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | Wi-Fi, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем |
| Защита от | перегревание |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)





Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)
| Емкость аккумулятора | 768 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В, 13.6 В, 15 В, 20 В, 220 В, 240 В, 5 В, 9 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 3 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 3 x USB Type A, 1 x USB Type C, прикуриватель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | Wi-Fi, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем |
| Защита от | перегревание |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)





Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro (ZMR620-B-EU)