1024 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, LiFePo4, 1800 Вт, сеть, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, Быстрая зарядка батареи, С индикатором уровня заряда, чистая синусоида, Wi-Fi, функция ИБП, 12 кг
Нет в наличии 31 999 грн
Дополнительно:
код: U1120281 сегодня
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)
| Емкость аккумулятора | 1024 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В, 15 В, 20 В, 220 В, 5 В, 9 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 4 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 4 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.2 час |
| Особенности | Wi-Fi, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, функция ИБП, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)

Выход переменного тока
4 розетки, общая мощность 1800 Вт (выброс 2700 Вт)
Максимальная мощность устройств (с X-Boost)
2200 Вт
Выход USB-A
2 порта, 5 В, 2,4 А, 12 Вт Макс
Быстрая зарядка USB-A
2 порта, 5 В, 2,4 А/9 В, 2 А/12 В, 1,5 А, 18 Вт Макс.
Выход USB-C
2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 А, 100 Вт макс.
Выходная мощность автомобиля
1 порт, 12,6 В, 10 А, 126 Вт Макс
Выход DC5521
2 порта, 12,6 В, 3 А, 38 Вт Макс
1024 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, LiFePo4, 1800 Вт, сеть, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, Быстрая зарядка батареи, С индикатором уровня заряда, чистая синусоида, Wi-Fi, функция ИБП, 12 кг
Нет в наличии 31 999 грн
Дополнительно:
код: U1120281 сегодня
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)
| Емкость аккумулятора | 1024 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В, 15 В, 20 В, 220 В, 5 В, 9 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 4 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 4 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.2 час |
| Особенности | Wi-Fi, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, функция ИБП, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)

Выход переменного тока
4 розетки, общая мощность 1800 Вт (выброс 2700 Вт)
Максимальная мощность устройств (с X-Boost)
2200 Вт
Выход USB-A
2 порта, 5 В, 2,4 А, 12 Вт Макс
Быстрая зарядка USB-A
2 порта, 5 В, 2,4 А/9 В, 2 А/12 В, 1,5 А, 18 Вт Макс.
Выход USB-C
2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 А, 100 Вт макс.
Выходная мощность автомобиля
1 порт, 12,6 В, 10 А, 126 Вт Макс
Выход DC5521
2 порта, 12,6 В, 3 А, 38 Вт Макс
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)