Характеристики Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L9-V2)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | Radeon R5 220 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1333 MHz |
Описание Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L9-V2)
AFOX Radeon R5 220 - низкопрофильная видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает с 1 ГБ памяти GDDR3 типа и оснащена интерфейсами DVI, HDMi, VGA.
Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивают плавный ход игры и позволяют получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента, в нем предусмотрен радиатор для бесшумной работы.
Характеристики Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L9-V2)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | Radeon R5 220 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1333 MHz |
Описание Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L9-V2)
AFOX Radeon R5 220 - низкопрофильная видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает с 1 ГБ памяти GDDR3 типа и оснащена интерфейсами DVI, HDMi, VGA.
Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивают плавный ход игры и позволяют получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента, в нем предусмотрен радиатор для бесшумной работы.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации